лучший провайдер
интернет провайдер лучший


Калининград
лучший интернет


интернет для квартиры

телевидение

Ростелеком

700 / в месяц

интернет и телевидение
для новых клиентов
  • 174 тв-каналов
    телевидение
  • 300 МБит
    проводной интернет

  • интерактивное ТВ
    запись, архив передач

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

520 / в месяц

домашний интернет
для новых клиентов
  • 200 МБит
    проводной интернет
  • 200 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 25 000 фильмов
    в приложении Wink

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

650 / в месяц

1 200 минут сотовой связи
включено в тариф
  • 200 МБит
    проводной интернет
  • 200 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком тарифы
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф

интернет и ТВ
интернет и кинотеатр
просто интернет
интернет+видеонаблюдение
интернет для игр

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

849 рублей 444 / в месяц

* скидка 47% на 3 месяца
444 рубля в месяц
  • 132 тв-каналов
    телевидение
  • 300 МБит
    проводной интернет

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

890 / в месяц

интернет для квартиры
с приоритизацией трафика
  • 800 МБит
    проводной интернет
  • 800 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • быстрый интернет
    преимущество в играх

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

1 170 / в месяц

быстрый интернет PRO
с телевидением
  • 175 тв-каналов
    телевидение
  • 800 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение









интернет хороший

лучший домашний интернет с ТВ

экранное меню с расписанием тв-программ, с возможностью навигации по каналам или жанрам ( пауза, перемотка рекламы )

всегда можно увидеть сколько времени прошло от начала передачи и сколько осталось до окончания ( доступен архив передач за 3 дня )

мы регулярно расширяем количество доступных тв-каналов

в первую очередь добавляя телеканалы в разрешении FullHD и 4K


онлайн-кинотеатр Wink – большой выбор фильмов и сериалов
в каталоге представлено более 60 000 фильмов и сериалов





подключить интернет в квартире

проводной интернет и Wi-Fi



безлимитный домашний интернет

  • новый роутер Ростелеком категории ПРЕМИУМ обеспечивает стабильную работу в условиях высокой загруженности и помех

высокая производительность

  • улучшенная конфигурация антенн и обновлённый усилитель сигнала увеличивают покрытие Wi-Fi в 3-х комнатной квартире
  • можно не опасаться сбоев при работе - они исключены






подключить лучший интернет в Калининграде

  • закажите подключение интернет на сайте или 8 (800) 555-96-40
мы подключаем интернет и телевидение с 10.00 до 20.00, ежедневно

какой интернет лучше подключить в Калининграде
лучший интернет в Калининграде подключает провайдер Ростелеком

без ущерба для ремонта, инженер подключит интернет и ТВ ( не более 30 минут на монтаж ), вежливо проконсультирует, установит роутер и настроит ТВ-каналы на телевизоре, заполнит договор и расскажет о бонусной программе

инженер не уедет, пока интернет и ТВ не заработают в Вашей квартире

подключайте выгодные интернет тарифы – получайте ежемесячные бонусы

мы подключаем интернет в Калининграде

улица Сержанта Колоскова
улица Гурьева
улица Голикова
улица Соколиная
улица Университетская
улица Нижние поля
улица Угловая
улица Причальная 2-я
набережная Правая
улица Солнечногорская
улица Генерал-лейтенанта Захарова
улица Украинская
улица Ватутина
улица Авиационная
улица Черноморская
улица Белокаменная
бульвар Шевцовой
улица Войнич
улица Липовая аллея
улица Летняя
улица Партизана Железняка
улица Фрегатная
улица Горная
улица Карамзина
улица Ахматовой
улица Знаменская
улица Бакинская
улица Космонавта Леонова
улица Ямская
улица Водная
улица Васильковая
улица Георгиевская
улица Мукомольная
улица Лейтенанта Яналова
улица Запорожская
улица Талалихина
улица Шевченко
улица 9 Апреля
улица Сержанта Мишина
улица Космонавта Пацаева
улица Эльблонгская
улица Дарвина
улица Нерчинская
улица Свободная
улица Баумана
улица Крылова
улица Двинская
улица Сестрорецкая
улица Маршала Борзова
улица Морская
улица Тихоненко
улица Рижская
улица Кошевого
улица Штурвальная
улица Энергетиков
улица Бедного
улица Рокоссовского
улица Мирная
улица Гастелло
улица Старосаперная
улица Клинская
улица Дзержинского
улица Берлинская
улица Генерала Раевского
улица Чайковского
улица Рихарда Зорге
улица Брамса
улица Возрождения
улица Бронницкая
улица Котика
улица Львовская
улица Осиновая
улица Нахимова
улица Задонского
улица Аэропортная
улица Карпатская
улица Тельмана
улица Шуйская 1-я
улица Воронежская
улица Богатырская
улица Верещагина
улица Вернадского
улица Старорусская
улица Щаденко
улица Огарева
улица Суздальская
улица Сад 9
улица Сухумская
улица Халтурина
улица Стрелецкая
улица Младшего лейтенанта Родителева
улица Глазунова
улица Партизанская
улица Алтайская 2-я
улица Музыкальная
улица Сеченова
улица Репина
улица Цветущая
улица Тульская
улица Лесопильная
улица Пушкина
улица Аксакова
улица Горбунова
улица Дубовая аллея
улица Дальневосточная
улица Профессора Баранова
улица Луганская
улица Камышовая
улица Прицельная
улица Млечная
улица Янтарная
улица Маршала Жукова
улица Краснохолмская
улица Минская
улица Кропоткина
улица Гончарная
улица Болотная
улица Брянская
улица Пирогова
улица Строительная
улица Лейтенанта Катина
улица Благовещенская
улица Челюскинская
улица Ореховая
улица Механическая
улица Беговая
улица Юбилейная
улица Рябиновая
улица Шахматная
улица Попова
улица Заслонова
улица Арсенальная
улица Мечникова
улица Товарная
улица Беланова
улица Волховская
улица Стекольная
улица Гоголя
улица Дивная
улица Каштановая аллея
улица Береговая
улица Гакуна
улица Брусничная
улица Каблукова
улица Габайдулина
улица Согласия
улица Коммунистическая
улица Бежецкая
улица Крейсерская
улица Акварельная
улица Окуловская
улица Урицкого
улица Краснопрудная
улица Верхние поля
улица Гаражная
улица Российская
улица Камчатская
улица Качалова
улица Преображенская
улица Черепичная
улица Дубровиной
улица Лейтенанта Князева
улица Кирпичная
улица Октябрьская
улица Макаренко
улица Суворова
улица Таймырская
улица Казанская
улица Самарская
улица Железнодорожная
улица Геологическая
улица Загородная
улица Вагоностроительная
улица Владимирская
улица Причальная 1-я
улица Госпитальная
улица Колхозная
улица Ясная
шоссе Калининградское
улица Красная
улица Чукотская
улица Заводская
улица Малиновая
улица Поморская
улица Рабочая
улица Стрелковая
улица Первомайская
улица Причальная 3-я
проспект Советский
улица Добролюбова
улица Хабаровская
улица Величавая
улица Пограничная
улица Палубная
улица Парковая
улица Береговая
набережная Ветеранов
улица Расковой
улица Молдавская
улица Тимирязева
улица Ладушкина
улица Куприна
улица Владивостокская
улица Зарайская
улица Галковского
улица Машиностроительная
улица Левитана
улица Парковая аллея
улица Иркутская
улица Ключевая
улица Чапаева
улица Ташкентская
улица Куйбышева
улица Калиновая
улица Морозова
улица Тверская
улица Мозаичная
улица Судостроительная
улица Радищева
улица Щербакова
улица Туркменская
улица Гагарина
улица Весенняя
улица Коломенская
улица Школьная
улица Новый вал
набережная Адмирала Трибуца
улица Большая Окружная 3-я
улица Лесопарковая
улица Тюленина
бульвар Снегова
улица Молодежная
улица Строительная
улица Ангарская
улица Денисова
улица Андреевская
улица Дамбовая 2-я
улица Счастливая
улица Разина
улица Берестяная
улица Пионерская
улица Проточная
улица Булатова
улица Большая Окружная 2-я
улица Давыдова
улица Потемкина
улица Володарского
улица Звездная
улица Старопрудная
улица Лейтенанта Калинина
улица Таганрогская
улица Кузнечная
улица Кленовая
улица Ракитная
улица Бассейная
улица Портовая
улица Яхромская
улица Менжинского
улица Целлюлозная
улица Дорожная
улица Ялтинская
улица Вересковая
улица Чкалова
улица Калачева
улица Харьковская
улица Спортивная
улица Туруханская
улица Васнецова
улица Грибоедова
улица Минина и Пожарского
улица Лунная
улица Толстого
улица Галактическая
улица Художественная
улица Земельная
улица Камская
улица Миклухо-Маклая
шоссе Мамоновское
улица Одесская
улица Песочная
улица Косогорная
улица Флоренского
улица Артиллерийская
улица Громовой
улица Гончарова
улица Ермака
улица Гостиная
улица Короленко
улица Подполковника Емельянова
улица Речная
улица Котовского
улица Полецкого
улица Херсонская
улица Ольштынская
улица Уютная
улица Островского
улица Большая Песочная
улица Невская
улица Омская
улица Кольцова
улица Причальная 4-я
улица Тихая
улица Цирковая
улица Радужная
улица Томская
улица Менделеева
улица Озерная
улица Тбилисская
улица Фестивальная аллея
улица Химическая
улица Шуйская 2-я
улица Калужская
улица Отдельная
улица Балтийская
улица Пугачева
улица Спасателей
улица Транспортная
улица Зеленая
улица Цеткин
улица Вознесенская
улица Восточная
улица Бесселя
улица Адмиральская
улица Залесская
улица Броненосная
улица Полоцкая
улица Чекистов
улица Танковая
улица Беломорская
улица Щорса
улица Рассветная
улица Сурикова
улица Болотова
улица Немировича-Данченко
улица Барнаульская
улица Бойко
улица Великолукская
улица Южная
улица Глинки
улица Крановая
улица Нансена
улица Пролетарская
улица Полковника Ефремова
улица Крымская
улица Сержанта Бурыхина
улица Грунтовая
улица Маточкина
улица Генерала Толстикова
улица Панина
улица Еловая аллея
улица Билибина
шоссе Балтийское
улица Физкультурная
улица Успенского
улица Белгородская
улица Джамбула
улица Черняховского
улица Керченская
улица Чаадаева
улица Безымянная 1-я
улица Монетная
улица Носова
улица Донского
улица Армавирская
улица Альпийская
улица Вербная
улица Хрисанфова
улица Ижорская
улица Поленова
улица Алданская
улица Линейная
улица Живописная
улица Раменская
улица Сызранская
улица Пастернака
набережная Генерала Карбышева
улица Тихоокеанская
улица Енисейская
улица Арзамасская
улица Петрозаводская
улица Тургенева
улица Сергеева
улица Минусинская
улица Пехотная
улица Алябьева
улица Маршала Баграмяна
улица Космодемьянской
улица Очаковская 2-я
улица Уфимская
улица Яновская
улица Зощенко
улица Державина
улица Старшины Дадаева
улица Севастопольская
улица Корсунская
улица Смирнова
улица Большая Окружная
улица Бресткая
улица Больничная
улица Мебельная
улица Мусоргского
улица Молодой гвардии
улица Генерала Буткова
улица Дамбовая 3-я
улица Грига
улица Курганская
улица Рядового Павленко
улица Кирова
улица Бабушкина
улица Елизаветинская
улица Днепропетровская
улица Радистов
улица Генерала Белобородова
улица Беловежская
улица Поселковая
улица Корабельная
шоссе Люблинское
улица Докука
улица Краснокаменная
улица Сержанта Щедина
улица Генделя
улица Ремесленная
улица Мореходная
улица Родниковая
улица Белорусская
улица Толстого
улица Коммунальная
улица Староорудийная
улица Трудовая
улица Ростовская
улица Станочная
улица Иванихиной
улица Сосновый бор
улица Фермора
улица Флотская
улица Люксембург
улица Нарвская
улица Бригадная
улица Серафимовича
улица Чернышевского
улица Серова
улица Червонная
улица Алтайская 1-я
проспект Мира
улица Бахчисарайская
улица Ковальчук
улица Генерала Павлова
улица Москвина
улица Майская
улица Воскресенская
улица Лобачевского
улица Генерал-лейтенанта Озерова
улица Энгельса
улица Жиленкова
улица Муромская
улица Каменная
улица Лермонтова
улица Закавказская
улица Майора Козенкова
улица Профессора Морозова
улица Грекова
улица Бусловского
улица Дачная
улица Понартская
улица Неманская
улица Лескова
улица Ушакова
улица Магнитогорская
улица Осенняя
улица Дежнева
улица Красноярская
улица Памяти павших в Афганистане
улица Парусная
улица Невского
улица Лозовая
улица Эпроновская
улица Капитана Гречишникова
улица Заводская
улица Елецкая
улица Попова
улица Ленинградская
улица Маяковского
улица Ботаническая
улица Окская
улица Знойная
улица Генерала Соммера
улица Изумрудная
улица Костикова
улица Селенгинская
улица Лужская
улица Причальная 5-я
улица Старокаменная
улица 3 Белорусского фронта
улица Салтыкова-Щедрина
улица Желябова
улица Литовский Вал
улица Дунайская
улица Гайдара
улица Генерала Хохлова
улица Герцена
улица Димитрова
улица Кометная
улица Мира
улица Орудийная
улица Бердянская
улица Ладожская
улица Павлова
улица Бумажная
улица Кабилова
улица Флагманская
проспект Московский
улица Крещенская
проспект Победы
улица Яблоневая аллея
улица Малоярославская
улица Малая Лесная
улица Ушинского
улица Колесникова
улица Уральская
улица Булгакова
улица Новгородская
улица Генерала Пронина
улица Чехова
улица Диккенса
улица Гавриленко
улица Воздушная
улица Маршала Новикова
улица Рылеева
улица Златоустовская
улица Светлова
улица Щепкина
улица Комсомольская
улица Франко
улица Литейная
улица Ярославская
улица Чувашская
улица Олимпийская
бульвар Борисовский
улица Станиславского
улица Генерала Челнокова
улица Букетная
улица Невельская
улица Младшего лейтенанта Ротко
набережная Маринеско
бульвар Солнечный
улица Ставропольская
улица Римского-Корсакова
улица Белинского
улица Нальчикская
улица Мичурина
улица Тихорецкая
улица Загорская
улица Фрунзе
улица Холмогорская
улица Солдатская
улица Гражданская
проспект Гвардейский
улица Сержанта Ахмедова
улица Якорная
улица Боцманская
улица Шиллера
улица Ольховая
улица Батальная
улица Долгорукого
улица Ручейная
улица Дамбовая 1-я
улица Аральская
улица Полевая
улица Судостроительная 2-я
улица Взводная
улица Сосновая
улица Краснопресненская
улица Войкова
улица Лесная гавань
улица Лауреатная
улица Тамбовская
проспект Ленинский
улица Лаптевых
улица Фортовая дорога
улица Профессора Севастьянова
улица Псковская
улица Семипалатинская
улица Подполковника Половца
улица Кремлевская
улица Фурманова
улица Маркса
улица Клиническая
улица Старшего лейтенанта Сибирякова
улица Гравийная
улица Верхнеозерная
улица Лётная
улица Платова
улица Гюго
улица Минометная
улица Назаровой
улица Сиреневая
улица Кутузова
улица Третьяковская
улица Генеральская
улица Банковская
улица Земнухова
улица Сусанина
улица Аллея смелых
улица Дружная
улица Ульяновская
улица Авторемонтная
улица Боткина
улица Мостовая
улица Андреева
улица Поперечная
улица Краснодонская
улица Светлая
улица Калязинская
улица Пражская
улица Марата
улица Нескучная
улица Саперная
улица Лазурная
улица Полковника Сафронова
улица Курнакова
улица Воейкова
улица Майора Шорникова
набережная Старопрегольская
улица Лесная
улица Дрожжевая
улица Донская
улица Красносельская
улица Балашовская
улица Матросская
улица Курортная
улица Шишкина
улица Благодатная
улица Тенистая аллея
улица Адмирала Макарова
бульвар Южный
улица Канта
улица Золотистая
улица Житомирская
улица Писарева
улица Онежская
улица Инженерная
улица Узловая
улица Баженова
улица Ремонтная
проспект Калинина
улица Сибирская
улица Бородинская
улица Можайская
улица Горького
улица Кутаисская
улица Рыбников
улица Свердлова
улица Сержантская
улица Костромская
улица Молочинского
улица Лукашова
улица Волочаевская
улица Откосная
улица Велижская
улица Большая Окружная 1-я
улица Театральная
улица Барклая де Толли
улица Матросова
набережная Петра Великого
улица Хрустальная
улица Мариупольская
улица Северная
улица Типографская
улица Сенокосная
улица Полюсная
улица Генерала Галицкого
улица Подполковника Иванникова
улица Орловская
улица Багряная
улица Книжная
улица Казахская
улица Декоративная
улица Пулеметная
улица Магнитная
улица Фабричная
улица Нефтяная
улица Малая Песочная
улица Колесная
улица Некрасова
улица Красных зорь
бульвар Лефорта
улица Дюнная
улица Киевская
улица Закатная
улица Краснооктябрьская
улица 1812 года
улица Березовая
улица Полтавская
улица Хмельницкого
улица Моховая
улица Осипенко
улица Посольская
улица Юношеская
улица Осетинская
улица Саратовская
улица Лучистая
улица Никитина
улица Большая Окружная 4-я
улица 8 Марта
улица Самаркандская
улица Ломоносова
улица Яблочная
улица Героя России Дорофеева
улица Багратиона
улица Иртышская
улица Цветаевой
улица Валдайская
улица Жуковского
улица Карташева
улица Дубинина
улица Азовская
улица Садовая
улица Грибная
улица Волошина
улица Полярная
улица Черниговская
улица Белостокская
улица Георгиновая
улица Печатная
улица Автомобильная
улица Волоколамская
улица Славянская
улица Тобольская
улица Белибейская
улица Феодосийская
улица Руставели
улица Коперника
улица Лазаретная
улица Серпуховская
улица Космическая
улица Компасная
улица Усадебная
улица Тимофеевой
улица Красивая
улица Братская
улица Красноармейская
улица Измаильская
улица Столярная
улица Достоевского
улица Офицерская
улица Краснознаменская
улица Бирюзовая
улица Луговая
улица Читинская
улица Пригородная
улица Орлова
улица Интернациональная
улица Вагнера
улица Майора Плоткина
улица Римская
улица Зоологическая
улица Лазо
улица Циолковского
улица Генерала Бурмакова
улица Южновокзальная
улица Бровковича
улица Высоцкого
улица Пархоменко
улица Толбухина
улица Вишневая
улица Новинская
улица Бабаева
улица Курильская
улица Кировоградская
улица Кронштадтская
улица Айвазовского