лучший провайдер
интернет провайдер лучший


Кострома
лучший интернет


интернет для квартиры

телевидение

Ростелеком

630 рублей 0 / в месяц

интернет и телевидение
30 дней бесплатно
  • 179 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • интерактивное ТВ
    запись, архив передач

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

440 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 25 000 фильмов
    в приложении Wink

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

590 / в месяц

1 200 минут сотовой связи
включено в тариф
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком тарифы
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф

интернет и ТВ
интернет и кинотеатр
просто интернет
интернет+видеонаблюдение
интернет для игр

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

780 рублей 444 / в месяц

* скидка 55% на 3 месяца
444 рубля в месяц
  • 179 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

890 / в месяц

интернет для квартиры
с приоритизацией трафика
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • быстрый интернет
    преимущество в играх

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

1 170 / в месяц

быстрый интернет PRO
с телевидением
  • 179 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение









интернет хороший

лучший домашний интернет с ТВ

экранное меню с расписанием тв-программ, с возможностью навигации по каналам или жанрам ( пауза, перемотка рекламы )

всегда можно увидеть сколько времени прошло от начала передачи и сколько осталось до окончания ( доступен архив передач за 3 дня )

мы регулярно расширяем количество доступных тв-каналов

в первую очередь добавляя телеканалы в разрешении FullHD и 4K


онлайн-кинотеатр Wink – большой выбор фильмов и сериалов
в каталоге представлено более 60 000 фильмов и сериалов





подключить интернет в квартире

проводной интернет и Wi-Fi



безлимитный домашний интернет

  • новый роутер Ростелеком категории ПРЕМИУМ обеспечивает стабильную работу в условиях высокой загруженности и помех

высокая производительность

  • улучшенная конфигурация антенн и обновлённый усилитель сигнала увеличивают покрытие Wi-Fi в 3-х комнатной квартире
  • можно не опасаться сбоев при работе - они исключены






подключить лучший интернет в Костроме

  • закажите подключение интернет на сайте или 8 (800) 555-96-40
мы подключаем интернет и телевидение с 10.00 до 20.00, ежедневно

какой интернет лучше подключить в Костроме
лучший интернет в Костроме подключает провайдер Ростелеком

без ущерба для ремонта, инженер подключит интернет и ТВ ( не более 30 минут на монтаж ), вежливо проконсультирует, установит роутер и настроит ТВ-каналы на телевизоре, заполнит договор и расскажет о бонусной программе

инженер не уедет, пока интернет и ТВ не заработают в Вашей квартире

подключайте выгодные интернет тарифы – получайте ежемесячные бонусы

мы подключаем интернет в Костроме

микрорайон Ипатьевская слобода
улица Панинская
улица Сутырина
улица Боровая
улица Камешники
улица Победная
улица Центральная 2-я
улица Лавровская
улица Комсомольская
улица Рабочая 2-я
улица Крупской
улица Колхозная
улица Коммунальная
улица Вишневая
улица Апраксинская
улица Тополиная
улица Рабочая 8-я
улица Овощная
улица Смоленская
улица Антоновская
улица Анатолия Соколова
улица Козуева
улица Депутатская
улица Кульпе Яна
улица Пятницкая
улица Верхне-Селищенская
улица Долматова
улица Васильевская
улица Бляхина
улица Привокзальная
улица Мясницкая
улица Флотская
улица Целинная
улица Молочная гора
улица Ребровская
улица Волжская
улица Кедрова
улица Ворошилова
улица Нижне-Селищенская
улица Участковая 1-я
улица Галичская
улица Пастуховская
улица Физкультурная
улица Краснофлотская
улица Волжская 2-я
улица Малышковская
улица Журавлиная
улица Некрасова
улица Луговые концы
улица Симановского
шоссе Васильевское
улица Космонавтов
улица Кузнецкая
улица Свободы
улица Князева
улица Восточная
улица Северная
улица Ямская
улица Николая Пургина
улица Цветочная поляна
улица Клубничная
улица Чапаева
улица Красная Байдарка
улица Каримовская
улица Локомотивная
улица Рабочая 5-я
улица Коллективная
улица Владимира Семёнова
улица Тургенева
улица Деминская
бульвар Маршала Василевского
улица Опалиха
улица Металлистов
улица Горная
улица Ленина
улица Никитская
улица Фестивальная
улица Просвещения
улица Прямая
улица Нижне-Набережная
улица Полевая
улица Солоница
шоссе Галичское
улица Волгарей
улица Октябрьская
проспект Текстильщиков
улица Лагерная
улица Веселова
улица Красноармейская
улица Овражная
улица Армейская
улица Пантусовская
улица Водяная
улица Александра Зиновьева
улица Тихая
улица Торфяная
улица Ключевская
улица Садовая
улица Рабочая 7-я
улица писателя Осетрова
улица Спасокукоцкого
улица Боевая
улица Загородная 2-я
улица Проселочная
улица Ивана Шейкина
улица Экскаваторщиков
улица Плесская
улица Молвитинская
улица Ольховая
улица Шагова
улица Свердлова
улица Николая Тимофеева
улица Горького
улица Обрывная
улица Почтовая
улица Совхозная
улица Беленогова Юрия
улица Береговая
улица Чайковского
улица Олега Юрасова
улица Станислава Милевского
улица Рабочая 11-я
улица Черногорская
улица Стрелковая
улица Ткачей
улица Южная
улица Гидростроительная
улица Вологодская
улица Заречная
улица Растопчина
улица Загородная 1-я
улица Новосельская
улица Огородная
улица Боевая 1-я
улица Центральная
улица Ломаная
улица Карьерная
улица Родниковая
улица Даремская
улица Энергетиков
улица Игуменка
улица Островского
улица Димитрова
улица Стопани
улица Текстилей
улица художников Шуваловых
улица Ново-Полянская
улица Александра Григорова
улица Интернатская
улица Дзержинского
улица Коминтерна
улица Надеждинская
улица Артиллерийская
улица Советская
улица Николая Колесникова
улица Поселковая
шоссе Некрасовское
улица Бабушкиной Наты
улица Новый Быт
улица Красная Слобода
улица Верхне-Набережная
улица Винокуровой
улица Восточная 2-я
улица Красносельская
улица Пригородная
улица Ярославская
улица Земляная
улица Партизанская
улица Калинина
улица Машиностроителей
улица Транспортная
проспект Мира
улица Широкая
улица Дорожная 2-я
улица Маршала Новикова
шоссе Кинешемское
улица Костромская
улица Старо-караваевская
шоссе Волгореченское
улица Подгорная
микрорайон Якиманиха
улица Щемиловка
проспект Рабочий
улица Радиозаводская
улица Мира
улица Владимира Люсина
улица Зеленая
улица Аркадия Жолниренко
улица Крайняя
улица Борьбы
улица Михалевская
улица Морозиха
улица Молодежная
улица Клубная
улица Глухая
улица Гагарина
улица Осенняя
микрорайон Давыдовский-2
улица Рабочая 6-я
улица Войкова
улица Мелиоративная
улица Гражданская
улица бульварная
улица Железнодорожная
улица Терешковой
улица Славянская
улица Юных пионеров
улица Нижняя Дебря
улица Евгения Ермакова
улица Дорожная
улица Рабочая 9-я
улица Луговая
улица Индустриальная
улица Дровяная
улица Сенная
улица Мирославская
улица Профсоюзная
улица Льва Корчагина
улица Долгая поляна
улица Коммунаров
улица Прасковьи Малининой
микрорайон Новый город
улица Григория Сметанина
улица Судостроительная
улица Городская
улица Шарьинская
улица Рабочая Слобода
улица Байдарская
улица Соловьиная
улица Виктора Розова
улица Рабочая 3-я
улица Голубкова
улица Заволжская
улица Полигонная
улица Льняная
улица Рабочая 10-я
улица Сусанина Ивана
улица Юношеская
улица Высокая
улица Тенистая
улица 1 Мая
улица Красная Маевка
микрорайон Давыдовский-3
улица Фрунзе
улица Стрелецкая
улица Валентина Зайцева
улица Титова
улица Линейная
улица Подлипаева
улица Комбинатовская
улица Осыпная
микрорайон Паново
улица Березовая роща
улица Запрудня
бульвар Михалевский
микрорайон Юбилейный
улица Катинская
улица Участковая 2-я
улица Лесная
улица Берендеевская
улица Щербины Петра
улица Солониковская
улица Московская
улица Ивановская
улица Высотная
улица Геннадия Гузанова
улица Дальняя
улица Студенческая
улица Труда
улица Сплавщиков
улица Дружбы
улица Речная
улица Северной правды
улица Китицынская
улица Федора Волкова
улица Берендеевская 2-я
улица Скворцова
улица Дачная
улица Мичуринцев
бульвар Петрковский
улица Дубравная
улица Самоковская
улица Рабочая 1-я
улица Лермонтова
улица Николая Тараканова
улица Федосеева
улица Магистральная
улица Жарские луга
проспект Речной
улица Новая
улица Энгельса
улица Станкостроительная
улица Вокзальная
улица Смирнова Юрия
улица Холмовая
улица Заводская
улица Лебедева
улица Сосновая
улица Запольная
улица Силикатная
улица Покровского
улица Озерная
улица 8 Марта
улица Берендеевская 1-я
улица Олега Малова
улица Осоавиахима
улица Задорина
улица Набережная
улица Калиновская
улица Самотечная
улица Катушечная
улица Окружная
улица Нариманова
микрорайон Венеция
микрорайон Черноречье
улица Безводная
улица Давыдовская
улица Народная
улица Героев
улица Крячовка
улица Радужная
улица Строительная
улица Богатырская
улица Санаторная
улица Желтова
улица Ерохова
улица Маяковского
улица Пушкина
улица Буйская
улица Полянская
микрорайон Любавино
улица Низовая
улица Базовая
улица Цветочная
улица Беговая
улица Усадебная
улица Новоселов
улица Юбилейная
улица Суслова
улица Красный Металлист
улица Крестьянская
улица Высоковская
улица Глазковская 2-я
улица Хвойная
улица Небольшая
микрорайон Давыдовский-1
улица Жужелинская