лучший провайдер
интернет провайдер лучший


Курск
лучший интернет


интернет для квартиры

телевидение

Ростелеком

650 рублей 0 / в месяц

интернет и телевидение
30 дней бесплатно
  • 177 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • интерактивное ТВ
    запись, архив передач

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

440 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 25 000 фильмов
    в приложении Wink

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

590 / в месяц

1 200 минут сотовой связи
включено в тариф
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком тарифы
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф

интернет и ТВ
интернет и кинотеатр
просто интернет
интернет+видеонаблюдение
интернет для игр

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

780 рублей 333 / в месяц

скидка 55% на 3 месяца
333 рубля в месяц
  • 177 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

890 / в месяц

интернет для квартиры
с приоритизацией трафика
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • премиум аккаунт
    преимущество в играх

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

1 100 / в месяц

быстрый интернет PRO
с телевидением
  • 177 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение









интернет хороший

лучший домашний интернет с ТВ

экранное меню с расписанием тв-программ, с возможностью навигации по каналам или жанрам ( пауза, перемотка рекламы )

всегда можно увидеть сколько времени прошло от начала передачи и сколько осталось до окончания ( доступен архив передач за 3 дня )

мы регулярно расширяем количество доступных тв-каналов

в первую очередь добавляя телеканалы в разрешении FullHD и 4K


онлайн-кинотеатр Wink – большой выбор фильмов и сериалов
в каталоге представлено более 60 000 фильмов и сериалов





подключить интернет в квартире

проводной интернет и Wi-Fi



безлимитный домашний интернет

  • новый роутер Ростелеком категории ПРЕМИУМ обеспечивает стабильную работу в условиях высокой загруженности и помех

высокая производительность

  • улучшенная конфигурация антенн и обновлённый усилитель сигнала увеличивают покрытие Wi-Fi в 3-х комнатной квартире
  • можно не опасаться сбоев при работе - они исключены






подключить лучший интернет в Курске

  • закажите подключение интернет на сайте или 8 (800) 555-96-40
мы подключаем интернет и телевидение с 10.00 до 20.00, ежедневно

какой интернет лучше подключить в Курске
лучший интернет в Курске подключает провайдер Ростелеком

без ущерба для ремонта, инженер подключит интернет и ТВ ( не более 30 минут на монтаж ), вежливо проконсультирует, установит роутер и настроит ТВ-каналы на телевизоре, заполнит договор и расскажет о бонусной программе

инженер не уедет, пока интернет и ТВ не заработают в Вашей квартире

подключайте выгодные интернет тарифы – получайте ежемесячные бонусы

мы подключаем интернет в Курске

улица Коммунистическая
улица Кислинская 2-я
улица Клюквинская
улица Плодовая
улица Тихая 1-я
улица Клубная
улица Орловская
улица Кожевенная 2-я
улица Спортивная
улица Воронежская 2-я
улица Рабочая 1-я
улица Виноградная
улица Халтурина
улица Беловская
улица Аристарховой
улица Литературная
улица Фатежская 3-я
улица Пионеров
улица Центральная
улица Киевская
улица Совхозная
улица Черняховского
улица Чулкова Гора
улица Каширцева
улица Силикатная 2-я
улица Экспедиционная
улица Хомутовская
улица Дзержинского
улица Новая Запольная
улица Обоянская
улица 8 Лог
улица Гагарина
улица Сумская
улица Славянская
улица Малая
улица Поселковая 6-я
улица Цветовская 3-я
улица Лучистая
улица Первомайская 2-я
улица Краснополянская
улица Гвардейская
улица Добролюбова
улица Березовая
улица Парижской Коммуны
улица Раздольная
улица Погожая Малая
улица Кирова
улица Энергетиков 4
улица Нижняя Рябиновая
Проспект Анатолия Дериглазова
улица Кольцова
улица Золотая
улица Береговая
улица Энгельса
улица Казацкая Новая
улица Боголюбская
улица Парк Солянка
улица Агрегатная 1-я
улица Водяная
улица Ендовищенская
улица Красной Армии
улица Павлуновского
улица Островная
улица Тамчишина
улица Железнодорожная
улица Изумрудная
улица Озерная
улица Монастырская Балка
улица Средняя Луговая
улица Комарова
улица Софьи Перовской
улица Тимская
улица Луначарского
улица Стрелецкая Набережная
улица Розовая
улица 8 Марта
улица Сонина
улица Песковская 2-я
улица Рабочая 2-я
улица Маяковского
улица Энергетиков
улица Луговая Новая
улица Ухтомского
улица Репина
улица Живописная
улица Казацкая Нижняя
улица Кольская
улица Броневая
улица Фрунзе
Проспект Дружбы
улица Новая Восточная
улица Кожевенная 4-я
улица Веспремская
улица Пограничная
улица Тульская
улица Жуковского
улица Гуторовская 4-я
улица Земляничная
улица Минина
улица Лиственная 2-я
улица Чернышевского
улица Фестивальная
улица Чайковского
улица Камышовая
улица Тополиная
улица Петра Минакова
улица Заливная
улица Голубая
улица Нижняя Набережная
улица Курчатова
улица Романа Каменева
улица Новая Первомайская
улица Лесная 3-я
улица Орловская 2-я
улица Фомина
улица Дубровинского
улица Уютная
улица Новая Масловка
улица Кавказская 2-я
улица Трубная
улица Боровых
улица Поселковая 2-я
улица Строительная 1-я
улица Сыромятникова
улица Парковая
улица Цветовская 1-я
улица Поселковая 3-я
улица Ломоносова
улица Офицерская 1-я
улица Соловьиная
улица Бугорская 2-я
улица Садовая
улица Краснознаменная
улица Минская
улица Окружная
улица Октябрьская
улица Бочарова
улица Заповедная
улица Домостроителей
улица Кооперативная
улица Путейская 2-я
улица Сеймская
улица Запольная
улица Шпайерская
улица Никитская
улица Западная 2-я
улица Мыльникова
улица Ровецкая
улица Чумаковская
улица Советская
улица Погожая
улица Радищева
улица Еремина
улица Луговая Нижняя
улица Гунатовская
улица Степана Гуляева
улица Петра Лихина
проспект Кулакова
улица Солнечная
улица Перекальского
улица Устимовича
улица Усадебная
улица Восточная 2-я
улица Подводников
улица Юности
улица Пирогова
улица Прогонная 2-я
улица Аэродромная
улица Кукуевская
улица Дмитриевская
улица Сосновый Бор
улица Запрудная
улица Фатежская 1-я
улица Лысая Гора
улица Верхняя Рябиновая
улица Есенинская
улица Масловка
улица Островского
улица Кутузова
улица Ромашковая
улица Степная 1-я
улица Суворовская
улица Лесная 5-я
улица Панинская
улица Басьяновская
улица Луговская
улица Духовецкая
улица Мурманская
улица Восточная 4-я
улица Воронежская 3-я
улица Росинка
улица Гуторовская 1-я
улица Бурцевка Новая
улица Дружбы
улица Прозоровского
улица Воронежская 1-я
улица Дейнеки
улица Городская
улица Бугорская 1-я
улица Диасамидзе
улица Дружининская
проспект Хрущева
улица Иванова
улица Нижняя Луговая 1-я
улица Мичурина
улица Социалистическая
улица Казацкая Верхняя
улица Мирная
улица Степная 2-я
улица Полевая
улица Крайняя
улица Придорожная
улица Вольная
улица Строительная 2-я
улица 9 Лог
улица Летная
улица Лесная 2-я
улица Павлова
улица Тростниковая
улица Магистральная
улица Гоголя
улица Новоселовка
улица Красина
улица Пучковка
улица Чехова
улица Бочаровская
улица Малая Новоселовка
улица Козлова
улица Курбатовка
улица Ягодная
улица Белгородская
улица Толстого
улица Кавказская 3-я
улица Рыльская
улица Щигровская 1-я
улица Сиреневая
улица Воздушная
улица Агрегатная 2-я
улица Первомайская 3-я
улица Фабричная
улица Прогулочная
улица Уренгойская
улица Кореневская
улица Офицерская 2-я
улица Автодромная
улица Поселковая 4-я
улица Крутой Лог
улица Новомосковская
улица Комсомольская
улица Подлесная
улица Генерала Григорова
улица Утренняя
улица Карла Либкнехта
улица Цюрупы
улица Гомельская
улица Шубина
улица Союзная
улица Ракитовая
улица Нижняя Раздельная
улица Медвенская
улица Крюкова
улица Суджанская
улица Гайдара
улица Ясная
улица Гуторовская 3-я
улица Пушкарная 2-я
улица Кленовая
улица Нижний План
улица Западный Парк
улица Парусная
улица Липецкая
улица Николая Дьяконова
улица Западная 1-я
улица Орловская 1-я
улица Беговая
улица Плысюка
улица Огородная 2-я
улица Трудовая
улица Институтская
улица Щемиловка
улица Сушковская
улица Вишневая 1-я
улица Васильковая
улица Ломакина
улица Стрелецкая 2-я
улица Фетовская
улица Конорева
улица Артема
улица Парашютная
улица Первомайская 4-я
улица Северная
улица Песчаная
улица Рассыльная
улица Комдива Высоцкого
улица Льва Кононова
улица Просторная
улица Стрелецкая 3-я
улица Силикатная 1-я
улица Матвея Блантера
улица Стрелецкая 1-я
улица Первомайская
улица Малых
улица Свободная
улица Ламоновская 1-я
улица Профсоюзная
проспект Вячеслава Клыкова
улица Майский бульвар
улица Тютчева
улица ВЧК
улица Красная линия
улица Рябиновая
улица Жасминная
улица Котлякова
улица Природная
улица Большевиков
улица Аэропортовская
улица Калинина
улица Сторожевая
улица Кавказская 4-я
улица Колокольчиковая
улица Антокольского
улица Асеева
улица Чапаева
улица Пожарского
улица Братская
улица Гостинная
улица Клюквинская 2-я
улица Серегина
улица Восточная 5-я
улица Путейская
улица Орджоникидзе
улица Гуторовская 5-я
улица Привокзальная
проспект Победы
улица Лермонтовская
улица Халинская
улица Фатежская 2-я
улица Ильинская
улица Дальние Парки
улица Линецкая
улица Интернациональная
улица Степная 3-я
улица Олимпийская
улица Можаевская
улица Заводская
улица Глинская
улица Восточная 6-я
улица Лесная 4-я
улица Санаторная
улица Межевая
улица Монтажников
улица Локомотивная
улица Овечкина
улица Новая Фабричная
улица Урицкого
улица Малая Запольная
улица Менделеева
улица Кати Зеленко
улица Пушкарная 3-я
улица Кислинская 4-я
улица Щепкина
улица Андрея Хмелевского
улица Моковская
улица Поселковая 1-я
улица Велюровая
улица Песковская 3-я
улица Крымская
улица Серафима Саровского
улица Аэроклубная
улица Текстильщиков
улица Гаражная
улица Щигровская 3-я
улица Парниковая
улица Пучковка Новая
улица Новая Заречная
улица Бойцов 9 Дивизии
улица Пигорева
улица Республиканская
улица Марка Теплицкого
улица Уфимцева
улица Поэтическая 1-я
улица Лазурная
улица Гремяченская
улица Рассветная
улица Косухина
улица Кожевенная 1-я
улица Светлая
улица Гуторовская
улица Новоселовка 2-я
улица Офицерская 3-я
улица Очаковская
улица Призаводская
улица Театральная
улица Горького
улица Лесная 1-я
улица Клюквинская 1-я
улица Стрелецкая 4-я
улица Фруктовая
улица Тамбовская
улица Кирпичная
улица Кислинская 1-я
улица Кислинская 5-я
улица Блинова
улица Федора Золототрубова
улица Тракторная
улица Мостовая
улица Абрикосовая
улица Огородная 1-я
улица Ольховская 2-я
улица Кузнечная
улица Планерная
улица Ольшанского
улица Александра Невского
улица Песковская 1-я
улица Яблоневая
улица Памяти
улица Евгения Носова
улица Гуторовская 2-я
улица Хвойная
улица Лиственная 1-я
улица Лобановка
улица Малышева
улица Понизовка
улица Красный Октябрь
улица Владимира Лукина
улица Заречная
улица Поселковая 5-я
улица Прилужная
улица Полярная
улица Бутко
улица Объездная
улица Лиственная 3-я
улица Кожевенная 3-я
улица Родниковая
улица Новая Бугорская
улица Тургенева
улица Радужная
улица Широкая
улица Вишневая 2-я
улица Ямская
улица Белинского
улица Почтовая
улица Попова
улица Кислинская 3-я
улица 9 Января
улица Станционная
улица Герцена
улица Вокзальная
улица Аллейная
улица Полянская
улица Хуторская
улица Новогаражная
улица Брянская
улица Арматурная
улица Триумфальная
улица Поныровская
улица Щигровская 2-я
улица 50 лет Октября
улица Ахтырская
улица Чистая
улица Ленина
улица Цветная
улица Димитрова
улица Лесная 6-я
улица Восточная
улица Бурцевка
улица Лескова
улица Харьковская
улица Голубиная
улица Володарского
улица Коллективная
улица Воробьева
улица Пост Кривец
улица Линейная
улица Подвойского
улица Дроздовская
улица Резиновая
улица Смородиновая
улица Студенческая
улица Школьная
улица Пушкарная 1-я
улица Литовская
улица Ламоновская 2-я
улица Пушкинская
улица Курского ополчения
улица Кавказская
улица Борзеновская
улица Каштановая
улица Североморская
улица Сосновская
улица Звездная
улица Агрегатная 3-я
улица Котова Гора
улица Дубовая Роща
проспект Энтузиастов
улица Присеймская
улица Тенистая
улица Лесная поляна
улица Журавлиная
улица Новая Узенькая
улица Карла Маркса
улица Народная
улица Сиреневая 1-я
улица Марата
улица Проезжая
улица Искристая
улица Осенняя
улица Сливовая
улица Ново-Бочаровская
улица Цветовская 2-я
улица Стрелецкая 5-я
улица Восточная 3-я
улица Селиховская
улица Любажская
улица Ильича
улица Куйбышева
улица Белая
проспект Надежды Плевицкой
улица Сельская
улица Кольцевая
улица Тропинка
улица Скорятина
улица Зеленая
улица Тускарная
улица Ольховская
улица Тихая 2-я
улица Княжеская
улица Коммунальная
улица Челюскинцев
улица Малиновая
улица Ватутина
проспект Ленинского Комсомола
улица Ипподромная
улица Разина
улица Луговая Верхняя
улица Поэтическая 2-я
улица Кривецкая
улица Энергетиков 2
улица Прогонная 1-я
улица Косиновская
улица Семеновская