лучший провайдер
интернет провайдер лучший


Орел
лучший интернет


интернет для квартиры

телевидение

Ростелеком

700 рублей 0 / в месяц

интернет и телевидение
30 дней бесплатно
  • 177 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • интерактивное ТВ
    запись, архив передач

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

500 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 25 000 фильмов
    в приложении Wink

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

590 / в месяц

1 200 минут сотовой связи
включено в тариф
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком тарифы
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф

интернет и ТВ
интернет и кинотеатр
просто интернет
интернет+видеонаблюдение
интернет для игр

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

780 рублей 333 / в месяц

* скидка 55% на 3 месяца
333 рубля в месяц
  • 177 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

890 / в месяц

быстрый интернет PRO
с приоритизацией трафика
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • быстрый интернет
    преимущество в играх

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

1 100 / в месяц

быстрый интернет PRO
с телевидением
  • 177 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение









интернет хороший

лучший домашний интернет с ТВ

экранное меню с расписанием тв-программ, с возможностью навигации по каналам или жанрам ( пауза, перемотка рекламы )

всегда можно увидеть сколько времени прошло от начала передачи и сколько осталось до окончания ( доступен архив передач за 3 дня )

мы регулярно расширяем количество доступных тв-каналов

в первую очередь добавляя телеканалы в разрешении FullHD и 4K


онлайн-кинотеатр Wink – большой выбор фильмов и сериалов
в каталоге представлено более 60 000 фильмов и сериалов





подключить интернет в квартире

проводной интернет и Wi-Fi



безлимитный домашний интернет

  • новый роутер Ростелеком категории ПРЕМИУМ обеспечивает стабильную работу в условиях высокой загруженности и помех

высокая производительность

  • улучшенная конфигурация антенн и обновлённый усилитель сигнала увеличивают покрытие Wi-Fi в 3-х комнатной квартире
  • можно не опасаться сбоев при работе - они исключены






подключить лучший интернет в Орле

  • закажите подключение интернет на сайте или 8 (800) 555-96-40
мы подключаем интернет и телевидение с 10.00 до 20.00, ежедневно

какой интернет лучше подключить в Орле
лучший интернет в Орле подключает провайдер Ростелеком

без ущерба для ремонта, инженер подключит интернет и ТВ ( не более 30 минут на монтаж ), вежливо проконсультирует, установит роутер и настроит ТВ-каналы на телевизоре, заполнит договор и расскажет о бонусной программе

инженер не уедет, пока интернет и ТВ не заработают в Вашей квартире

подключайте выгодные интернет тарифы – получайте ежемесячные бонусы

мы подключаем интернет в Орле

улица Мясоедова
улица Половецкая
улица Тютчева
улица Костомаровская
улица Андреева
улица Новоселов
улица Сечкина
улица Посадская 1-я
улица Мезенская
улица Грибоедова
улица Сурена Шаумяна
улица Чкалова
улица Шульгина
улица Русанова
улица Спивака
улица Пушкарная 1-я
улица Орелстроевская
улица Минская
шоссе Карачевское
улица Ново-Лужковская
улица Ростовская
улица Межквартальная
улица Водная
улица Сталепрокатчиков
улица Серпуховская
улица Жилинская
улица Овсянниковская
улица Турбина
улица Емлютина
шоссе Кромское
улица Менделеева
улица Новая
улица Ватная
улица Элеваторная
улица Чайковского
улица Громовой
улица Антонова
улица Маринченко
улица Шелехова
улица Плещеевская
улица Леонова
улица Вольная
улица Студенческая
улица Штернберга
улица Энгельса
улица 7 Ноября
улица Матвеева
улица Красина
улица Катукова
улица Курская 1-я
улица Революции
улица Прядильная
улица Кольцевая
улица Лазурная
улица Льва Толстого
улица Бунина
улица Привокзальная
улица Металлургов
улица МОПРа
улица Андрианова
улица Молодежная
улица Благининой
улица Сергея Марченко
улица Моховская
улица Грузовая
улица Санько
улица Глинки
улица Пойменная
улица Скворцова
улица Мебельная
улица Непрецкая
улица Санаторная
улица Полевая
улица Партизанская
улица Украинская
улица 8 Марта
улица Старо-Привокзальная
улица Таежная
улица Новикова
улица Живописная
улица 60-летия Октября
улица Степная
улица Лескова
улица Гуреевская
улица Ушаковой
улица Широко-Холодная
улица Чапаева
улица Витольда Почернина
улица Максима Горького
улица Циолковского
улица Героев чекистов
улица Гапеева
улица Севастопольская
улица Фестивальная
улица Розы Люксембург
улица Гостиная
улица Зеленая
улица Сырцева
улица Бурова
улица Рязанцева
улица Авиационная
улица Приборостроительная
улица Высоковольтная
улица Заводская
улица Пролетарская Гора
улица Береговая
улица Коммуны
шоссе Новосильское
улица Лесопильная
улица Пожарная
улица Степана Разина
улица Чайкиной
улица Журавинская
улица Пятницкая
улица Дружбы
улица Пограничная
улица Опушечная
улица Пришвина
улица Холодная
улица Преображенского
улица Листопадная
улица Писарева
улица Спасская
улица Северная
улица Осипенко
улица Садово-Пушкарная
улица Кромская
улица Монтажная
улица Запрудная
улица Становая
улица Красноармейская
улица Политехническая
улица Ливенская
улица Конная
улица Грановского
улица Корчагина
улица Ляшко
улица Германо
улица Первомайская
улица Крестьянская
улица Трудовых Резервов
улица Чекистов
улица Текстильная
улица Малинная засека
улица Некрасова
улица Горбова
улица Яблочная
улица Никольская
улица Курская 2-я
улица Басова
улица Сабуровская
шоссе Московское
улица Лесная
улица Техническая
улица Образцова
бульвар Молодежи
улица Медведева
улица Свердлова
улица Герцена
улица Магистральная
улица Андриабужная
улица Брянская
улица Калинникова
улица Ломоносова
улица Николая Сенина
улица Российская
улица Гайдара
улица Михаила Стаховича
улица Чернышевского
улица Знаменская
улица Ермолова
улица Челюскинцев
улица Курская 4-я
улица Леженская
улица Вишневая
улица Дышленко
улица Белякова
улица Пятницкая Нижняя
улица Гуртьева
улица Дмитрия Блынского
улица Весенняя
улица Агрегатная
улица Смоленская
улица Ленина
улица Калакина
улица Фрунзе
улица Васильковая
улица Орлова
улица Северный парк
улица Детская
улица Старо-Московская
улица Озерная
улица Орджоникидзе
улица Достоевского
улица Куйбышева
улица Полярная
улица Академическая
улица Абрамова и Соколова
улица Контактная
улица Садовского
улица Машиностроительная
улица Лавровская
улица Каштановая
улица Дружная
улица Ручейная
улица Калужская
улица Выставочная
улица Инженерная
улица Генерала Жадова
улица Текмашевская
улица Урицкого
улица Черкасская
улица Салтыкова-Щедрина
улица Краснозоренская
улица Деповская
улица Рябиновая
улица Черниговская
улица Кустова
улица Советская
улица Силикатная
улица Гагарина
улица Лавриненко
улица Баграмяна
улица Болховская
улица Космодемьянской
улица Пригородная
улица Космонавтов
улица Героев милиционеров
улица Скульптурная
улица Кузнецова
улица Кленовая
улица Федотовой
улица Поселковая
улица Коневская
улица Афонина
улица Заречная
улица Промышленная
улица Проселочная
улица Черепичная
улица Зареченская
улица Дениса Давыдова
улица Прокуровская
улица Рощинская
улица Сиреневая
улица Горная
улица Полтавская
улица Царев Брод
улица Покровская
улица Радужная
улица Бахтина
улица Луговая
улица Апухтина
улица Машкарина
улица Кукушкина
улица Фомина
улица Скворечная
улица Подсолнечная
улица Солнцевская
улица Крупской
улица Ольховецкая
улица Производственная
улица Стрелецкая
улица Белинского
улица Семейная
улица Тамбовская
улица Плодовая
улица Деревообделочная
улица Латышских Стрелков
улица Прожекторная
улица Энергетиков
улица Колхозная
улица Посадская 2-я
улица Полигонная
улица Саханская
улица Тёплая
улица Железнодорожная
шоссе Наугорское
улица Михалицына
улица Солдатская
улица Игнатова
улица Платоновская
улица Калинина
улица Березовая
улица Курская 3-я
улица Декабристов
улица Электровозная
улица Радищева
шоссе Залегощенское
улица Польская
улица Любушкина
улица Зеленый Берег
улица Средняя Пятницкая
улица Дуговая
улица Ново-Прядильная
улица Матросова
улица Пясецкого
улица Гусева
улица Полковника Старинова
улица Молдавская
улица Соловьиная Роща
улица Планерная
улица Короленко
улица Петра Казанцева
улица Новосильская
улица Тульская
улица Восточная
улица Челябинская
улица Веселая
улица Коллективная
улица Нормандия-Неман
улица Мостовая
улица Мичурина
улица Дубовая Роща
улица Оптуховская
улица Чечневой
улица Итальянская
улица Кривцова
улица Воронова
улица Карачевская
улица Комсомольская
улица Леженка
улица Надежды
улица Домашняя
улица Окраинная
улица Кирпичная
улица Тюленина
улица Панчука
улица Родительская
улица Зеленый Ров
улица Рельсовая
улица Владимирская
улица Уральская
улица Семинарская
улица Островского
улица Булгаковская
улица Раздольная
улица Сибирская
улица Емельяна Пугачева
улица Зеленина
улица Жасминная
улица Светлая
улица Поликарпова
улица Солнечная
улица Кузьмичевская
улица Гвардейская
улица Московская
улица Генерала Родина
улица Брестская
улица Сосновая
улица Щепкина
улица Орловских Партизан
улица 6-й Орловской Дивизии
улица Алроса
улица Отрадная
улица Ольховская
улица Высокая
улица Узловая
улица Базовая
улица Юрина
улица Мельникова
улица Тихая
улица Пушкарная 2-я
улица Любановская
улица 5 Августа
улица Магазинная
улица Земнухова
улица Авторемонтная
улица Гоголя
улица Лермонтова
улица Кошевого
улица Комарова-Жореса
улица Приокская
улица Октябрьская
улица Автовокзальная
улица Лужковская
улица Объездная
улица Песковская
улица Чернявского
улица Цветаева
улица Линейная
улица 5-й Орловской стрелковой дивизии
улица Часовая
улица Лазо
улица Тургенева
улица Славянская
улица Автогрейдерная
улица Карьерная
улица Пионерская
улица Полесская
улица Аркадия Узловского
улица Пушкина
улица Маяковского
улица Маресьева
улица Математика Киселева
улица Беговая
улица Родзевича-Белевича
улица Слободская
улица Воинская
улица Житная
улица Северный Парк Связьрем
улица Тимирязева
шоссе Старо-Московское
улица Парижской Коммуны
улица Волжская
улица Согласия
бульвар Победы
улица Свободы
улица Васильевская
улица Картукова
улица Городская
улица Елецкая
улица Рубежная
улица Паровозная
улица Станционная
улица Авторемонтная
улица Пархоменко
улица Колпакчи
улица Добролюбова
улица Придорожная